Вверх страницы

Вниз страницы

virus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » virus » ЭДМУНД » ячс


ячс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ычсмить

0

2

http://sh.uploads.ru/fBdIZ.gif   http://s0.uploads.ru/hNYvE.gif

0

3

1. Имя, фамиль, возраст: Джереми Аллен / Уилфред / 26 / 12
2. Род занятий: псих, пёс, человек
3. Био/характер кратко: В десять лет на день рождения родители подарили ему щенка, которого он назвал Уилфредом. Тот стал его лучшим другом. В четырнадцать лет Джереми Аллен пережил инцидент, который сильно повлиял на его психику, вплоть до того, что паренька упекли в психушку. На его глазах дворовые мальчишки забили до полусмерти его пса, а после подожги. В психиатрической лечебнице Джер провёл порядка пяти лет, улучшений не наблюдалось, препараты не помогали, а парень лишь сильнее слетал с катушек. Он каждый день примерял себе новые роли. Роли различных собак. Но в конечном итоге, он заявил, что его зовут Уилфред.
На седьмой год пребывания в лечебнице, во время дневной прогулки, Джереми сбежал. Никто так и не понял, как это произошло, но Джереми так и не нашли.
Спустя пару лет в городе стали ходить слухи о неком "придурке в костюме пса". Ранее Джереми, а ныне Уилфред окончательно слетел шифер. Он не понимает, кто он есть - человек или пёс. Казалось бы сейчас с вами разговаривает обычный парень в костюме собаки, а в следующую секунду он насилует вашу ногу или пытается отлить на колесо вашего автомобиля. Копы неоднократно пытались поймать эту псину, но четвероногий лихо убегал от них на своих двоих всякий раз.

4. Еще какие отличительные особенности: вычёсывает блох на тротуаре рядом с гидрантом, любит дунуть, трахает ноги исключительно блондинок и брюнетов.

http://s4.uploads.ru/56Itq.gif


1. Имя, фамиль, возраст: Адам Палмер
2. Род занятий: тренер по фитнесу
3. Био/характер кратко: Тренер по фитнесу в дешёвом спортклубе. Многие девушки покупают туда абонементы исключительно из-за Адама. Он видится им чуть ли не аполлоном современного мира. Оно и понятно, ведь парень - вампир. Прекрасный из прекрасных. Каждая девица мечтает стать его девушкой, нередко они даже дерутся за то, на ком он будет показывать то или иное упражнение. Адам гуляет по этому миру уже несколько веков. И в каждом веке увлечение у него было одно - молодые парни. Пока никто не видит, вампир наяривает младшего за углом, наблюдая за занятиями в кружке единоборств. Парень настолько стесняется своего увлечения молодыми людьми, что чуть ли не падает в обморок, стоит услышать любого рода подкол в свой адрес. Старательно скрывает своё увлечение, потому берёт исключительно женские групповые занятия. 
4. Еще какие отличительные особенности: Не умеет разговаривать с парнями. Стесняется их. Пьёт кровь из пакетов.

http://sf.uploads.ru/I5qC1.gif


1. Имя, фамиль, возраст: Дэнк Батькович
2. Род занятий: бомж, алкаш, провидец
3. Био/характер кратко: Однажды Фрэнк поймал зелёную фею и она поведала ему историю о том, что не вся его семья свалила невесть куда из Блэкбёрна. На самом деле где-то в строениях города живёт его брат-близнец - Дэнк. Фокусник, каких свет не видывал. И однажды, под очередной мухой, Фрэнк нашёл своего брата. Они стали не разлей вода. Брат за брата за основу взято. Лишь одно было странно - никто не видел этих двоих вместе. Никогда. Просто Дэнк - второе "я" Фрэнка. Когда тот перепьёт и дойдёт до ручки - дверь открывает Дэнк со своими фокусами. В список его фокусов входят такие, как "Найди Дэнка" - он прячется и появляется вновь, являя собой Фрэнка, заявляя, что он никакой не Дэнк. "Голый мужик" - просит загадать что-то, а после стягивает с себя штаны, демонстрируя своего младшего. Порой просто бегает по улице в чём мать родила. И если Фрэк ещё сохранил какой-то человеческий разум, то Дэнк наглухо отбитый алкаш.
4. Еще какие отличительные особенности: Всегда таскает в кармане шапку красного цвета. Дымит как паровоз.

http://s7.uploads.ru/jEctf.gif


1. Имя, фамиль, возраст: Дженни Прайс и Никки Смоук.
2. Род занятий: студентки, сирены ну или кто-то сверх, кто заманивает пасанов и грохает их. типа шоб девулю трахнули и её способность открылась .-.
3. Био/характер кратко: Королевы моды. Королевы университета. Королевы крика. Одни кричат, когда вдят из от счастья. Другие от ужаса. Кто-то боготворит их. Кто-то ненавидит лютой ненавистью. Обе из обеспеченных семей. Дженни обожает свои белокурые волосы и так и наровит всем продемострировать их. Стерва, каких свет не видывал. Всегда встречается с самыми красивыми и популярными парнями. Лишилась девственности в 15 лет, после чего грохнула своего "освободителя". Никки обожает шляпы. Неважно какие. Модные, пожарные, каски. Всегда её встретишь в головном уборе. Она даже спит в нём. Про Никки думаю. что мозгом Боженька обделил её. И они правы. Интеллектом девица не блежет. Зато парней рубит на раз два. Обе зазывают несчастных в свои сети, после чего убивают.
4. Еще какие отличительные особенности: Дженни носит шмотки жёлтого цвета. Никки красного.

http://s6.uploads.ru/ydC59.gif


1. Имя, фамиль, возраст: Куань Хунь Лань
2. Род занятий: шеф-повар, хозяин ресторана японской кухни. человек
3. Био/характер кратко: Если вы не пробовали японскую кухню в KillSushi, то вы не пробовали её от слова совсем. Лишь отважный решится переступить порог этого заведения. Всему причиной - владелец ресторана, по совместительству шеф-повар. Куань Хунь Лань - то ли японец, то ли китает - встретит вас на пороге с увесистым острым ножом в руке. Или поприветствует вас громким, просто оглушительным криком с кухни или прямо в зале. Он орёт на всех - на персонал, на гостей, но говорит просто божественно. Плюс ко всему - он совершенно не знает английского и не собирается его учить.
4. Еще какие отличительные особенности: спит с ножом под подушкой, под кителем не носит нижнего белья. Гоняет в деревянных гэта

http://sd.uploads.ru/zQ094.gif


1. Имя, фамиль, возраст: Адамнда Смит
2. Род занятий: диджей на радио
3. Био/характер кратко: Её голос знаю миллионы, её голос хотят миллиарды. Каждый радиоэфир в её исполнении - шедевр. Оглашает все новостные сводки, рассказывает интересные истории из жизни себя и слушателей которые присылают их на короткий номер. В её музыкальных подборках всегда самая модная и популярная музыка. Порой девушка сама поёт для слушателей, за что получила отдельную любовь некоторых из них. Мечтает попасть на телевидение, но слишком любит свою работу. Иногда выступает в клубах в качестве диджея.
4. Еще какие отличительные особенности: Поёт, как ангел. Обожает свою работу и кота.

http://s9.uploads.ru/eY7SJ.gif


1. Имя, фамиль, возраст: Фиби. Просто Фиби.
2. Род занятий: работает в забегаловке при заправке. тень / питается сексом
3. Био/характер кратко: Придорожная забегаловка позле автозаправки славится не только дристосными, но безумно вкусными сэндвичами, но и Фиби. Она звезда этой точки. Пока ты отсчитываешь мелочь, чтобы расплатиться, она удовлетворяет себя своими пальцами, которыми после передаёт вас вашу тарелку с едой. Или просто водит сжатой в кулак рукой у рта, толкая щёку языком - показывая, что не прочь отсосать. Те, кто был долго в пути соглашаются с её предложением. А те, кто впервые её видят - бегут, что есть сил, кинув деньги на прилавок и крикнув "сдачи не надо". Она только за, чтобы её отодрали в грязном туалете, а после, не помыв даже рук, она вернётся на своё рабочее место.
4. Еще какие отличительные особенности: Сосёт за чаевые. Плюёт в еду тем, кто ей не понравился. Живёт с собакой и дедулей.

http://se.uploads.ru/nP7Qo.gif

0

4

http://66.media.tumblr.com/da86d8b63f3f8f45430f7189258b6354/tumblr_of3cuq7JAi1qly5jxo1_250.gif

0

5

[align=огыешан]Как только мы переступили порог ресторана, я поняла, как сильно хочу есть. Наверное, принеси мне целого быка, я бы проглотила его одним махом, только косточки выплёвывая. Но что-то мне подсказывало, что «чудесное» белое платье, выбранное матерью моей оболочки, не позволит мне выпить и стакана воды. Что уж говорить о целом жареном быке. К тому же это «прекрасное» белое платье настолько невыгодно подчёркивало все новообразовавшиеся дефекты моей фигуры, что речи о чём-то жареном в принципе идти не могло. И что-то мне подсказывало, что возьми я сочный стейк, мать Лилит тут же устроит лекцию о вегетерьянстве, после чего перейдёт к словам о всевышнем и в конце этой истории мои руки будут в её крови. Потому дабы избежать неприятной ситуации в будущем, я тыкаю пальцем в меню, заказывая у официанта овощи на пару. А Уайт совершает ошибку и выбирает мясо, чем навлекает на себя сиюминутный гнев моей матушки. И моя теория подтверждается, она даже упомянула своего приятеля сверху.
- М? – Отстранённо откликаюсь, когда женщина называет моё имя, и подпираю щёку кулаком. – Пусть ест, что хочет, мне всё равно, - говорю куда-то в сторону, а Джудит говорит о том, что ожидает потомство. Я округляю глаза, глядя на женщину. Мне одновременно смешно и тошно от одной только мысли о маленьких спиногрызах. Интересно, как она отреагирует на новость о том, что её дочь – ходячий труп, который до сих пор способен передвигаться и функционировать, подобно обычному человеку лишь благодаря мне, тени. Решит, что её дочь совсем умом тронулась со своей работой? Или дурачится? Издевается? Сомневаюсь, что мёртвое тело Лилит сохранило свои репродуктивные способности, а проверять это, тем более с фиктивным женихом в лице Дэниэла Уайта? Конечно, заделаем с ним четыре сыночка и лапочку-дочку. Нет, спасибо, лучше скормите меня псам.
Перевожу взгляд на брюнета – он тоже в восторге, вон как глаз дёргается. Правда не знаю от чего именно – от нескончаемого словесного фонтана из её рта или заказа без намёка на мясо. Или от всей ситуации в целом. Тут я его понимаю и не понимаю одновременно. Ничто не мешало ему сбежать при первой же возможности, пари мы не заключали, потому я могу сделать вывод, что он тут по собственной воли, если можно так сказать. Склоняю голову набок и накручиваю локон блондинистых волос на палец. Воистину, мужчины – создания из космоса, которых нужно либо изучать, либо уничтожать. Мне по душе второй вариант, но пока что этот брюнет играет свою навязанную роль, лезвие ножа закусочного ножа и не думает отражать свет от ламп у его шеи.
Все десять минут, что эта женщина отчитывала нас, словно школьников в кабинете директора, я молчала, периодически делая небольшие глотки из стакана с водой. Я наивно полагала, что если Джудит не отвечать – она замолкнет. Ещё никогда я так не ошибалась. Родители странный предмет – когда их нет, ты мечтаешь о них. Когда они есть, ты мечтаешь о том, чтобы их не было. У Сары, той смой рыжули из 98-ого года, родителей не было, поэтому мне не посчастливилось познакомиться с ними. И насколько я помню, всё девство она фантазировала о том, как мама готовит ужин, а она, маленькая, играет с папой в гостиной. Я просматривала архивы её памяти и паскудно посмеивалась над её мечтами. Они казались мне чем-то из области фантастики. Мне с родителями не повезло: мать я никогда не видела, а с отцом отношения «папа-дочь» не заладились с самого начала. Надеюсь, что этот старый мешок дерьма спился и сдох у ближайшей обочины, в противном случае я наведаюсь к нему с посмертным поцелуем в лоб. При жизни я хотела, чтобы он в определённый момент увидел, кем я стала его стараниями, но моим задумкам было не суждено сбыться – спасибо парню по левую руку от меня. Не брюнету, а тому чёрному дыму, что занимает тело Дэниэла. А между тем, мой старший брат уже на пенсии, если жив ещё. После инцидента с отцом, я перестала общаться даже с родным братом, а тот, в свою очередь сам не стремился знать что-либо о моей жизни. Зуб даю, что он с папашей в доле был. Хороша семейка. И вот сейчас, глядя на мать Лилит и поднимая воспоминания о ней, я не знаю, как относиться к этой женщине, не играя роли её дочери.  Что-то в Джудит отталкивает меня настолько сильно, что я готова прилюдно свернуть её шею. И это желание даже сильнее, чем обычно мне хочется свернуть её Уайту.
Нам принесли еду, и я окинула зелёную зелень с зелёной заправкой печальным взглядом. Мне показалось на секунду, что при виде столь аппетитной еды, моё лицо окрасилось под цвет её. Желудок подвело, а в моей руке уже оказалась вилка, которой я ковыряла листья салата.
- Конечно же, начинайте без меня. Приятного аппетита.
Кошу глаза в сторону Уайта и хмыкнув, даже не думая прикрывать злорадные нотки, насадила на вилку листья салата и медленно поднесла её ко рту. Мысль о том, что парень на слюну исходит, наблюдая за тем, как я ем, придаёт блюду особенный вкус. Такой, что салат перестаёт казаться чем-то несъедобным. Не отрывая глаз от лица Дэна, надкусываю брокколи (право, я не знаю, как люди едят эту гадость – тут даже есть-то нечего), жую специально медленно, будто смакуя каждый кусочек этой зелёной гадости кулинарного искусства. Издеваться на ним мне нравится до тех пор, пока голос Джудит не врывается в мою идиллию, разбивая её на осколки. И всё, что я могу сделать – закатить глаза, опять эта её шарманка. Однако откинувшись на спинку стула и прислушавшись к словам женщины, а после взглянув на Уайта, понимаю, что сейчас будет весело. Прильнув к столу и сцепив пальцы в замок, я с неподдельным интересом, наблюдаю за тем, как каменеет лицо Дэна, за тем, как мать и не думает затыкать свой рот и жду, когда же у Уайта всё-таки кончится терпение. Не могу сдержать улыбки, кусаю ногти от нетерпения, а глаза уже сверкают от предвкушения неминуемого взрыва. Ну же, парень, давай, избавь меня от двух проблем моей новой жизни одним выстрелом.
Но звук выстрела не звучит, зато я вижу, как взрывается пиала с соусом в руках официанта. А в следующий момент я резко закрываю лицо руками, спасая его от клюквенного соуса.
Мне показалось, что взрыв стоял, как от ядерной бомбы. Вопрос оставался один – каким образом соусник в руках официанта умудрился взорваться? Не думаю, что у холдея настолько сильные пальцы, чтобы раздавать фарфор на мелкие кусочки. Хмурю брови, глядя на Уайта - он?
Больше ничего не произошло, судя по тому, что паники в зале не поднялось - растопыриваю пальцы и, посмотрев по сторонам, убираю руки от лица. Моё прекрасное новое бело платье испорчено. Скорчив досадное выражение лица, смотрю на красные капли на ткани и, подцепив со стола салфетку, начинаю размазывать ею эти капли по платью. А после облизываю пальцы, чем вызываю взгляд полный недовольства и возмущения в свою сторону. Развожу ладони в стороны, в немом жесте «что?».
Складываю салфетку и прячу её под край тарелки, а в это время Уайт начинает вести себя странно. Выгибаю бровь, не понимая о чём он толкует, и смотрю в сторону, куда он так пристально устремил свой взгляд, но ничего необычного не вижу.
- У тебя от голода уже крыша едет. Скушай брокколи, для мозга полезны, говорят.
Но вместо того, чтобы съесть с протянутой ему виски малюсенький брокколи, Дэниэл извинятся и удаляется в сторону уборной. Провожаю его удивлённым взглядом, так как удалялся он весьма поспешно. Животик прихватило?
Смотрю на мать и улыбаюсь. Вот я и осталась с ней наедине. А нам уже принесли второе и говяжий стейк Уайта заставляет своим ароматом наполниться мой рот слюной. Нервно сглатываю, искоса поглядываю на мясо в чужой тарелке, а после переводя вгляд на свои овощи на пару. Снова эти брокколи.
Меня обнадёживало то, что Уайт оставил меня в одиночестве в компании с этой страшной женщиной ненадолго. Потому я не особо переживала, когда мать начала заваливать меня какими-то вопросами, которые я зарубила на корню, предложив сперва поесть, а после уже поговорить. Всё-таки порой Уайт не такая ноющая заноза в заднице, иной раз на него даже можно положиться. Но это всё равно не отменяет моей ненависти к нему, ровно как и того, что я при первой же возможности, постараюсь избавиться от него навсегда. Однако понимание его надёжности начинает таять спустя десять минут. Что так долго можно делать в туалете? Ему попалась шлюха и он решил выпустить свой пар на ней, убив и пытаясь спустить труп в унитаз?
- Лили, Дэниэла уже долго нету, может что-то случилось?
- Нет, что ты, мама, я уверена, что он вот-вот вернётся. Он же оставил свои вещи здесь. – Отмахиваю, а сама сжимаю вилку так сильно, что та под давлением сгибается.
«Если этот сучонок решил сбежать… Этой самой мамой клянусь - зарэжу»
Когда проходит ещё порядка десяти минут, я уже пообещала себе, что когда встречу его, то первым же делом заставлю сожрать тот самый нож, который засовывала ему в рот, в начале месяца.
Положиться на него можно, - думала я ещё несколько минут назад. Вот поэтому я ненавижу мужиков. Они ненадёжные. Они постоянно врут
- Знаешь, наверное, его вызвали по работе, ну знаешь, эти строители…
- Он же работает управляющим мотеля. Разве нет? – В голосе матери слышатся нотки удивления, от чего я резко напрягаюсь.
- Строители там должны были номерной фонд расширить ещё в том месяце, но так и не начали.
Нехорошо получилось – ведь я в душе не представляла, где вообще работает Уайт. Мне было настолько наплевать на его жизнь, что я не вдавалась в такие подробности. Но хорошо, что удалось выкрутиться. Тем временем нам принесли счёт, а я потянулась к портмоне Уайта, который так любезно забыл его, когда спешил унести отсюда ноги. Оставив деньги в папке, наградив официанта щедрыми чаевыми (он мне в какой-то степени помог избавиться от платья, которое так нравилось моей матушке, ведь теперь мне и так и так придётся переодеться), и проклиная брюнета всеми святыми мира сего, я покинула ресторан в компании матери. По пути в гардероб, я осознала, что моя машина осталась на парковке у больницы и ещё сотню раз прокляла Уайта, активно придумывая план мести, которая не заставит себя долго ждать. Когда нам отдали нашу верхнюю одежду, в кармане плаща Дэна зазвенели ключи от его машины. Я подняла глаза к потолку – если ты там есть, спасибо тебе, супермен! Вы же не думали, что я поверю в Бога? Пф, бред какой-то.
Н-да, тачка Уайта не шла абсолютно ни в какое сравнение с моей. Всё равно, что из грязи в князи. На приборной панели загорелось так много индикаторов, что я с любопытством потянулась рассматривать их. Мой маленький жук даже скорость не показывает уже.
Мне понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть к новому автомобилю. Если бы на соседнем сидении не сидела мать Лилит, я бы не задумываясь разбила морду этой крошки, машины, об первый попавшийся столб или забор.
- Где ты остановилась?
- Мне посоветовали мотель Дэниэла. Говорили, что там прекрасное обслуживание, но только переступив порог этого заведения, на меня навалилось тридцать три несчастья… - а дальше она начала расписывать каждое из них.
Сумев узнать название мотеля, я вбила его название в поисковик, за что получила от матери по рукам – не отвлекайся от дороги, сказала она. Маршрут был построен, а на удивлённый взгляд матери, я сообщила, что данной дорогой никогда не ездила на работу любимого жениха.
Мать меня приятно обрадовала тем, что решила остановиться в мотеле, а не заявиться на порог моей квартиры. Сославшись на то, что очень устала после рабочей недели и пообещав провести с ней весь завтрашний день я втопила педаль газа, дабы поскорее убраться подальше от этой женщины.
Про Айси я и думать забыла. Мой телефон так и остался в сумке матери, а мне было просто жизненно необходимо выпить и снять стресс.
Пальто Уайта я выкинула ещё на парковке торгового комплекса, а машину бросила в одном из переулков Ислингтона.

* * *
Если бы мою кровь взяли на анализ, то результаты выявили бы, что в красной жидкости из вены ничего кроме алкоголя не обнаружено. Никаких психотропных веществ я не употребляла, но моё состояние говорило об обратном.
В клубе безумно громкая музыка, но мне она не кажется шумной, наоборот, нужно сделать её ещё громче! Мне хочется танцевать. Я тяну руки к потолку, прижимаюсь к другим телам, растворяясь в толпе. Мне настолько хорошо, что я не помню себя. Не помню сегодняшний день и даже то, как оказалась в этом клубе. Какой-то парень гуляет руками по моему телу, а мне нравится. Я не хочу его убивать, я хочу, чтобы он водил руками по моей спине, рукам – это так приятно. Я целую его, и его энергия растекается по моему телу, заполняя каждый его участок. Мне хочется больше.

Двумя часами ранее
* * *

* * *
Толпа танцующих тел подобно волнам уносит меня в бесконечный океан поднятых вверх рук. Музыка заполняет меня своим звучанием, а я закрываю глаза и растворяюсь в ней. Закидываю голову назад и двигаюсь в такт музыке.[/align]

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4ts53Esv71qbjqxuo1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/4b6202ed8274b51c4c47b2129049698c/tumblr_mpa9f76c1M1s83c2yo1_400.gif
https://secure.static.tumblr.com/7f3bc5 … gocko0.jpg

0

7

DWAYNE ADAM MCQUEEN
дуэйн адам маккуин
https://i.imgur.com/djkN7RE.gif https://i.imgur.com/rDmaST9.gif https://i.imgur.com/VXxvzbK.gif
[liam hemsworth]

дата рождения: 11.03.86 [33]
род деятельности: рубщик мяса в мясной лавке
раса: оборотень // одиночка
родственные связи: отец - [x]; мать - [x]; брат - [x].

ost: skillet - monster
Прошёл почти месяц с той ночи.
Дом, в котором прежде было тепло и светло в один миг обратился в тёмное и холодное строение. Переклеенные обои, скрывавшие под собой следы въевшейся крови, смененные ковры, убранная сломанная мебель – всё это только омрачало его состояние. Стоя в коридоре, я больше не слышу снизу воплей мачехи, требующей сделать музыку тише и ответной подростковой реакции её сына – хлопка дверью своей комнаты; как и не слышу усмешки отца, собирающегося вывести лающего пса на прогулку; всё живое умерло в этих стенах. Я не слышу н и ч е г о.
Только скрип старого паркета под ногами. Папа обещал починить.
Пройдя мимо спальни, где было найдено тело отца – зрелище не для слабонервных; хоронили в закрытом гробу – я вспоминаю, как мы перебрались в этот дом. До того, как отец встретил Маргери, он сильно пил и водил в дом разных женщин. Пока я была маленькая, он держался, старался пить меньше, воспитывал меня, содержал, но по вечерам возвращался к своей верной подруге – бутылке. Я не понимала, почему он ведёт себя так, ведь не знала о тяжёлом разводе, переезде в Редфилд и оставленных в прошлом жене и сыне – моём брате-двойняшке. Стоило мне пойти в школу, как отец расстегнул тугой ворот ответственности и привёл домой очередную женщину, с которой задержался на несколько лет. Мне она совсем не нравилась – мы с разу не сошлись во взглядах и характерах.
- Я дурак, имеющий слабость к дешёвому алкоголю и таким же дешёвым женщинам. Прости старого, - говорил отец, накрывая меня одеялом и целуя в лоб перед сном. Я навсегда запомнила запах алкоголя и, когда он перестал пить, я всё равно чувствовала его – будто въелся под кожу. Я и сейчас его слышу среди запаха хлорки и клея, стоя на пороге комнаты, где его разорвали.
После той женщины были и другие, но к моей средней школе, отец встретил ту, которая сумела вытащить его со дна. Ради неё он поднялся, помылся, достал из шкафа свой лучший костюм и спросил у меня как далеко эта красотка пошлёт такого алкаша, как я?
Красотка послала проводить её до двери квартиры, где её дожидалась няня с маленьким Льюисом на руках. Я была рада за отца, Маргери была хорошей женщиной – в миллионы раз лучше тех, что он приводил прежде. Они встречались полгода, прежде, чем решили съехаться. Спустя год – поженились и купили этот дом. Прикрывая глаза, я вижу улыбающееся лицо отца в тот момент, а через мгновение острые когти разносят дверной косяк вдребезги. Вздрогнув, я трясу головой, смотрю на пальцы, что касаются этого самого косяка. Моргаю и понимаю – его заменили, как и всё в этом доме. Отнимаю пальцы, проведя ими по гладкому дереву. Здесь больше нет следов дикого зверя.
После того, как отец сошёлся с Маргери, наша жизнь стала лучше. Я росла вместе с Льюсом; хорошо училась в школе, попала в школьную группу поддержки. Награды за мои спортивные достижения как и многочисленные грамоты Льюиса были разбросаны по полу и забрызганы кровью; среди них нашли ту, что однажды явилась к моему отцу спасителем. Теперь же она была похоронена рядом с ним на городском кладбище. Маргери нашли с разорванным горлом и вспоротым животом – она была на девятом месяце беременности. Врачи прогнозировали скорые роды. Ей повезло меньше остальных, когда приехала полиция, она была ещё жива. Её нашли в гостиной, говорить Маргери не могла, только тряслась и смотрела на большую фотографию семьи на стене. Она так и умерла, устремив остекленевший взгляд в пустоту.
Спустившись по лестнице, я окинула взглядом гостиную. Здесь всё отмыли и незнающий ни за что не скажет, что тело несчастной Маргери швыряли в разные стороны под её нечеловеческие крики. Я бы и сама не поверила, если бы не просыпалась по ночам в холодном поту от увиденного во сне.
Выйдя на улицу, я захлопну дверь и поправлю сумку на плече; брошу взгляд на кусты пионов. Теперь всегда, когда я буду на них смотреть, я буду видеть набухшие кровавые бутоны. Тело моего брата собирали по всему дому.
Сегодня ночью мне снилось, как мы с Льюисом гуляли у озера. Он убежал вперёд, а я уткнулась в телефон, проставляя хэштеги к фотке в инстаграме. Когда я услышала рычание, было поздно. Волк – раза в два больше обычного – навис над братом. Крикнуть и бросить камень в зверя – первое, что пришло в голову – помогло, он бросил Льюиса и... бросился на меня. Я только и успела, что закрыться руками и вскрикнуть от боли. Не знаю, что спугнуло волка, но немедля мы убежали оттуда; про укус под рукавом я умолчала. Договорившись с Льюисом не рассказывать об этом родителям, мы разошлись по своим комнатам. Я не спала до самого утра, крепко сжимая ладонью ноющую руку. К утру следы укуса исчезли – мне показалось? волк не укусил меня? но я точно помню кровавые вмятины на коже. Проверила куртку – рукав порван. Пол дня я провела в гугле. У вас рак. Хуяк, огрызнулась я, но почитав симптомы, загналась. Ходила пару дней зажатая и агрессивная, а когда отец поймал меня за руку, Богом клянусь, я озверела. Прости, я не хотела. Убежала из дома и вернулась к ночи, когда все спали. Вновь застучала дрожащими пальцами по кнопкам; адресные строки унесли меня от статей про рак к статьям про обращение людей в волков. Ага, а в соседнем доме живёт сексуальный Эдвард Каллен. Наш город странный, как и любой другой в этом штате, но «Дневники вампира» и «Сумерки» - это не про него. Нервы пошаливали с каждым днём всё сильнее, я чувствовала, как во мне буквально от всего закипала какая-то несвойственная мне злость. Может, у меня бешенство? Загуглила – лучше не стало. Только хуже. Говорить о том, что меня покусал дикий зверь, а я об этом не сказала – да меня убьют. Молчать тоже глупо – вдруг умру быстрее? Таблетки успокоительного, которые я стащила у Маргери давали какие-то галлюцинации – мне мерещилось всякое... изменения рук, челюсти... это из-за того, что они для беременных, а я начиталась всякой чуши. 1 + 1 = ты сходишь с ума, Би, у тебя бешенство.
Близилось второе марта. День, когда я решила остаться дома из-за плохого самочувствия, и не выходила до самого утра. Отвалите, у меня месячные, - огрызнулась на каждого внизу и ушла к себе. Уходя, услышала шутливый голос Льюиса у-у-у, у Би жажда крови.
Слухи разлетелись быстро; утренние посты в инстаграме и твиттере говорили о той ночи разное. От зверского убийства маньяком-потрошителем, до абсурдного «она всех убила». Ведь я единственная выжила.
Никто не знает, что случилось наверняка, известно лишь, что Та ночь была окрашена красным. Утро наступило с красно-синим светом сигнальных ламп полицейских машин, припаркованных у нашего дома. Соседи вышли из своих домов и растянулись вдоль оградительных лент. Я стояла на каменной дорожке, ведущей в дом, когда выносили тело моего отца. Раньше дорожка была светлая, теперь – усыпана пятнами крови. Дождь смыл её, но каждый раз, ступая на каменную плитку, я видела следы той ночи. Даже сейчас.
- Я нашёл её!
Холодный мартовский ветер покачивал некогда светлые, ныне впитавшие капли крови, волосы мальчика. Потухший взгляд широко распахнутых от ужаса глаз Льюиса был устремлён на меня. Я смотрю в глаза брата в свете полицейских мигалок, не в силах сделать вдох. Его по частям собирали по всему дому. Голову нашли во дворе, среди любимых цветов его матери – пионов. Они зацветут позже, раскроют свои кровавые бутоны на время, а после осыпаются кровавым лепестками. Теперь, из года в год на любых лепестках пионов я буду видеть кровь Льюиса.
- Квин? Я могу к вам так обращаться? – рука помощника шерифа Редфилда касается моего плеча. – Пойдёмте со мной, не стоит смотреть на... идёмте.
Я не реагирую. Смотрю в пустые глаза брата в свете вспышек фотоаппарата до тех пор, пока его голову не прячут от прочих глаз.
- Квин, пойдёмте.
- Би. – Первое, что я говорю за всё время. – Меня зовут Би.
- Хорошо, Би, что произошло?
Я единственная выжила в этой кровавой резне. Я единственная на кого нацелены все обвинения, но я – я ничего не помню. Сжимая в перемазанных кровью пальцах горячую чашку, я смотрю на дрожащую в ней жидкость. Слышу, как бьётся сердце каждого на этой площадке. Чувствую запах каждого. Я не знаю, не понимаю, что происходит. Потупив взгляд смотрю как поднимается пар от горячего чая. Грохот сердец отбивает в ушах бешеный ритм; запахи свешиваются в зубодробящую смесь; жизнь отбивает на сонной артерии помощника шерифа похоронный марш; запах его парфюма въедается в слизистую; в голове рождается образ; на языке вертятся слова.
– Это был зверь. Он всех их убил.
Официальная версия – нападение дикого зверя; неофициальную версию не оглашали – осталась за дверьми кабинета шерифа. Мой диагноз – шоковое потрясение. Доктор выписывает мне таблетки; они не помогают – обдолбаться я могу и без его помощи, стоит только достать; таблетки прибивают мои эмоции и мне становится всё равно на то, что происходит вокруг. Порой я вижу, как со мной происходит что-то, что я не могу объяснить, потому списываю на побочные от препарата. Я улыбаюсь доктору и говорю, что с его помощью совсем скоро встану на ноги и вернусь в форму. Я вру, но какая разница. С каждым днём я всё больше думаю о том, что тем зверем могла оказаться я, но это невозможно, такого не существует в нашем мире. Я просто схожу с ума и проглатываю ещё одну таблетку по рецепту.
Дом, в котором я провела, пожалуй, лучшие свои годы – с колледжем у меня не сложилось и я вернулась домой, нашла работу и решила не снимать жильё – теперь стал чужим.
Прошёл почти месяц с той ночи. Прикрывая калитку, я брошу взгляд на табличку «продаётся», и подумаю, что лучше было бы сжечь его.


связь
лс

0


Вы здесь » virus » ЭДМУНД » ячс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно