Вверх страницы

Вниз страницы

virus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » virus » ЭДМУНД » Дядя Джо


Дядя Джо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зе Жокэр

0

2


DC COMICS
ДиСи Комикс

http://25.media.tumblr.com/02301d43fcd955320eee9ed34b98a3a9/tumblr_n03ih01cPz1rqmhafo1_500.gif

Jared Leto

The Joker
Джокер

неизвестно ♦ человек ♦ Готэм сити

♦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА ♦
« when i wake up i'm afraid, somebody else might take my place »

криминальный принц Готэма ♦ неизвестно
Вы слышали последнюю шутку? Про клоуна в гавайской рубашке, который зашёл в бар? Да? Какая жалость, придётся придумать другую вариацию, в которой он сворачивает шею неблагодарному слушателю... но нет, не сегодня, офицер Сантьяго. Сегодня ты будешь меня слушать, ведь каждому хочется порой быть услышанным, не правда ли? Ну что ты, офицер, утри слёзы и перестань хныкать как шестилетняя девочка. Ведь моя, ха-ха-ха-ха, печаль поистине... безразмерна. Мало того, что эти неблагодарные подлецы вновь погрязли в своём скучном существовании, забыв все те радостные моменты, которые Я подарил городу. Так они ещё и решили, что вечеринка закончилась. Ты представляешь? Ха-ха-ха, стоило лишь на год отойти от дел и они решили, что всё кончено! Но самое страшное даже не это, офицер Сантьяго. Самое страшное заключается в том, что ОНИ... даже не знаю, как это сказать... украли, да, ОНИ УКРАЛИ ЕГО У МЕНЯ! Моего короля, моего тёмного рыцаря, моего вдохновителя, низвергли его до ранга жалкого шута, затупили его меч, превратили в жалкую тень самого себя! Но я знаю, как всё исправить, ха-ха-ха-ха, о да, я знаю! И это замечательно, офицер, просто прекрасно! Сперва, я верну свой подарок, который Кукольник любезно предоставил полицейскому участку Готэма. Чтобы все в этом городе поняли, что я всё ещё здесь, что веселье не закончилось, о нет! И заодно навестим старину Джимбо, который наверняка соскучился по вкусу настоящего отчаяния. А затем... затем мы с моим королём переживём всё заново, ха-ха-ха-ха! Нет-нет-нет, даже лучше - заново, но по другому сценарию! Да! Мы вернемся в то время, когда были только он и я. Придётся, конечно, устранить некоторые препятствия, но так же. БУДЕТ. ЛИШЬ. ВЕСЕЛЕЕ! ХА-ХА-ХА-ХА! Безумен? Я? А что есть безумие? Почему ты уверена, что это ты не сошла с ума а я - самый нормальный из всех? И почему ты не смеешься, офицер? Неужели тебя устраивает то, как эти прилипалы всё это время позволяли ЕМУ становиться небрежней? Почему же ты всё ещё не улыбаешься после того, как услышала мой замысел? Возможно, тебе не хватает немного стимула? Ну-ну, это всего лишь иголка, что же ты так трясёшься, сейчас мы нарисуем улыбку на твоём заплаканном личике... вот, так-то лучше, теперь ты похожа на Харли. Эх, Харли-Харли-Харли, какая жалость что и ей придётся уйти из моей жизни раз и навсегда. Как и всей так называемой Бэт-семье. Как и всему Готэму, если он посмеет встать между нами! Но я заговорился, офицер, тебе пора спать... звук ломающейся шеи... а мне пора начинать представление для Его Высочества, Бэт-короля!

♦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ♦
« and if we die tomorrow, what’ll we have to show? »

Нужные фандомы
Прямых суперспособностей Джокер не имеет, однако в ряде случаев наличие оных вполне могло объяснить его невероятную живучесть. Так, например, бледнокожий клоун имеет повышенный болевой порог и иммунитет ко множеству химических веществ (в том числе к яду Ядовитого Плюща, собственному токсину и кислоте). В остальном же Джокер обладает очень высоким уровнем интеллекта, обширными познаниями в области химии и создании различных устройств (что подтверждается его разношерстным арсеналом  "клоунского" вооружения), метко стреляет и, хоть рукопашная не является сильной стороной безумца, использует необычные и неожиданные удары, способные застать врасплох даже самого опытного бойца. Также стоит отметить, что Джокер совершенно не восприимчив к страху (газ Пугала, например, не действовал на клоуна) и гипнозу.

♦ ОБ ИГРОКЕ ♦
« you are haunted by the turmoil of your lives »

chainedterror скупе

ПРОБНЫЙ ПОСТ

0

3

http://vk.com/doc2000035631_437644306?hash=b39e3137efe416c6f2&dl=cce569f6bec4ef9236&wnd=1&module=im

0


Вы здесь » virus » ЭДМУНД » Дядя Джо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно